Медицина

Месяц назад был половой акт. Цикл нерегулярный. Были месячные в 20 числах. Под конец месячных была один раз коричневая мазня. Сегодня начало подташнивать. Щупаю живот, вроде твердый снизу. Боюсь - вопрос №3014926

забеременеть. Делала два теста: после месячных и в начале октября — оба отрицательные. Беременность возможна или нет?

октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Если у Вас были месячные после полового акта, то беременности быть не может. «Твердость» живота и тошнота не являются определяющими признаками беременности.

    октябрь 8, 2018 г.
  • Добрый день, Татьяна.
    Если месячные прошли как обычно, то конечно беременности быть не может.
    Для самоуспокоения можете сдать кровь на ХГЧ.

    октябрь 8, 2018 г.
  • Здравствуйте. На ранних сроках беременности до задержки месячных  тесты не информативны.

    октябрь 8, 2018 г.