Юриспруденция

Совместно-нажитое имущество. - вопрос №301501

Здравствуйте. Предстоит развод. Буду подавать иск на раздел совместно-нажитого имущества.(квартира).Вот беда, не знаю как это делать, какие документы нужны, как собрать и т.д. Ведь муж никаких бумаг мне не даст. Кто может помочь.Сопровождать весь судебный процесс и сколько это примерно стоит? спасибо.

июль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ирина! У меня специализация на семейных делах, поэтому можете мне написать. Т.к. работа дистанционно, то оплата невысокая. Если интересно, можем пообщаться в чате и обсудить детали.

    июль 11, 2012 г.