Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите, как избавиться от преследующих меня неприятностей и почему они происходят? С ув. Марина 05.06.1990. - вопрос №3015015

октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На вас есть негатив, нужно сделать чистку и поставить защиту, чтобы избежать последующих проблем

    октябрь 8, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пройдите диагностику на негатив и почиститесь.Будет легче. А события сменятся

    октябрь 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Неприятности встречаются в жизни каждого человека.Переступайте через них и идите дальше.Сахаром наши пути никто не посыпает, т.ч.это нормальное явление.

    октябрь 8, 2018 г.