Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! Будем ли мы с ним вместе! Не виделись,5 месяцев,вчера приехал....я снова поставила перед фактом: или расходимся или наши отношения сдвигаются с мертвой точки! Я хочу от него конкретики, - вопрос №3015172

либо Да либо Нет! Пока молчит, сказал даст ответ! Я вся на эмоциях, но виду пока не подаю(терплю Анжела 08.06.88 Сергей 22.01.79 изображение из вопроса - Здравствуйте! Будем ли мы с ним вместе! Не виделись,5 месяцев,вчера приехал....я снова поставила перед фактом: или расходимся или наши отношения сдвигаются с мертвой точки! Я хочу от него
конкретики, изображение из вопроса - Здравствуйте! Будем ли мы с ним вместе! Не виделись,5 месяцев,вчера приехал....я снова поставила перед фактом: или расходимся или наши отношения сдвигаются с мертвой точки! Я хочу от него
конкретики,

октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. У мужчины есть ещё одна женщина.И он не может определиться с выбором. Однозначно это не ваш мужчина.

    октябрь 8, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас другой будет

    октябрь 9, 2018 г.