Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты подскажите точно. Он (Денис 12.05.92г.)заходит в соц.сети за этой дамой следит (людмила 23.10.95г.). Что он думает про нее, востановит отношения напишет или нет ей??? - вопрос №3015381

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты подскажите точно. Он (Денис 12.05.92г.)заходит в соц.сети за этой дамой следит (людмила 23.10.95г.). Что он думает про нее, востановит отношения напишет или нет ей??? изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты подскажите точно. Он (Денис 12.05.92г.)заходит в соц.сети за этой дамой следит (людмила 23.10.95г.). Что он думает про нее, востановит отношения напишет или нет ей???

октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Он ещё любит её и следит за ней в интернете. Он ей и так уже пишет и хочет вернуть.

    октябрь 8, 2018 г.