Медицина

Решено

Здравствуйте! Рекомендуете применить INTOXIC Он реально помогает убрать паразитов. На сколько вы рекомендуете INTOXIC Скажите что-нибудь об этом. Если нужно применить другие лекарство то скажите - вопрос №3015556

какие от паразитов.

октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Это не лекарство, а БАД, причем очень сомнительного производства. Не рекомендовал бы Вам его использовать, маловероятно, что от него будет польза.

    Чтобы порекомендовать Вам препараты, нужно знать, какие у Вас паразиты.

    октябрь 8, 2018 г.