Эзотерика

Решено

vip

Я совсем запуталась.Кто он мой человек? - вопрос №3015558

Максим 08.02.1978 Алексей 12.08.1982 Юлия 15.04.1978изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Добрый вечер! Юлия, у Вас личная жизнь и перспектива будет складываться с Максимом и Алексеем.

    Но придётся всё таки сделать выбор. Опирайтесь на вашу интуицию. В течении года возможен брак.

    Всё-таки рекомендую Алексея.

    октябрь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Нужно Довериться своему сердцу и интуиции, именно они вам подскажут кто ваш мужчина, по энергетике больше подходит Алексей.

    октябрь 9, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Оба мужчины вам не подходят!

    октябрь 9, 2018 г.