Медицина

Здравствуйте.Приехала к брату ,а у него на левом веке опухло надутый шарик(он называет это жировик)Что делать можно ли чем то мазать? - вопрос №3015716

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Сложно сказать без осмотра, что именно за шарик у Вашего брата на веке. Если это действительно жировик — то он должен быть безболезненным и обрабатывать его ничем не нужно.
    Если есть болезненность в области образования, то это скорее всего ячмень. В этом случае обработать можно спитом.

    Если есть возможность, то конечно лучше показаться офтальмологу очно.

    октябрь 9, 2018 г.