Эзотерика

Переодеваться во сне перед людьми - вопрос №3015838

Здравствуйте, сегодня приснилось, будто я в каком-то кафе переодевалась ( и кажется, со мной еще кто-то был и тоже переодевался).Я разделась до нижнего белья, начала надевать на себя вещи и вдруг вижу, что совсем близко ко мне стоит мужчина и разглядывает меня похотливым взглядом и говорит какие-то грязные словечки. Я начала быстрее одеваться и в это время начала его оскорблять и ругать, что нельзя говорить такие вещи девушкам, как это мерзко и тд, только в нецензурной все это форме. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы опасаетесь грубого мужского внимания но вместе с тем оно Вас интересует — сон об этих чувствах

    Удачи вам!

    октябрь 9, 2018 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон к выяснению отношений. Будет новый взгляд и новое понимание отношения  к Вам интересующего Вас мужчины.
    С уважением, Регина.

    октябрь 9, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!   Сон предвещает разочарование и огорчение, в отношении Ваших, каких-то желаний…

    октябрь 9, 2018 г.