Эзотерика

Доброе утро. Мне сегодня снилось как будто мой телефон набирает бывшего парня, но я успеваю сбросить и дозвон не проходит, но следом вижу, что мне - вопрос №3015857

звонит этот парень, я беру трубку, мы с ним очень мило и хорошо пообщались, я не помню о чем, но чуствую, что по-доброму… Он был ласков со мной в общении… Что может значить мой сон сегодняшиний?

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Думаете о нём, хотите, чтобы он Вам позвонил.

    октябрь 9, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, какой-то важный разговор, или новость, которых Вы опасаетесь, пройдет мирно и спокойно… Добрых Снов!

    октябрь 9, 2018 г.