Бизнес

Как мне поступить с бизнесом? - вопрос №3015882

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Ирина, если вы не знаете, как поступить с бизнесом — это означает, что у вас возникла ситуация  неопределенности, которая мешает принять оптимальное решение. Напишите мне в чат. Есть возможность вам помочь.

    октябрь 9, 2018 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, растить («вылечить»), продать или выбросить.

    октябрь 10, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Оцените ситуацию, вы сами видите происходящее с вашим бизнесом, если -уходите в минус, сворачивайте дело, не дожидаясь полного разорения.
    Если чувствуете, стабильность, особых убытков-нет, но доход хотелось бы-выше, трудности возможно временного характера, нужно переждать, продержаться определенное время.
    Вы хозяйка своего Бизнеса, а значит должны знать, как поступить, за вас решение никто не примет!
    Удачи вам!

    октябрь 11, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ирина!
    Не возможно провести анализ и дать рекомендации на основании тех данных, которые Вы указали…

    октябрь 14, 2018 г.