Эзотерика

vip

Кто первый пойдет на примирение? и как скоро? пока он явно настроен негативно и твердит про развод. Юлия 15.08.1993 Владимир 01.09.1993 - вопрос №3015958

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    первый сам пойдет на перемирие но ему нужновремя чтобы успокоился сейчас его лучше не трогать

    октябрь 9, 2018 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    с Вашей стороны первый шаг будет сделать
    мужчина поддержит Вас и пойдет на примирение

    октябрь 9, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    А он настроен серьезно.Примирения что-то не видно, к сожалению.

    октябрь 9, 2018 г.
  • Здравствуйте. вы и ваш супруг упёртые личности, каждый из вас доказывает свою точку зрения и при этом не идёт на уступки другому, поэтому и нашла коса на камень. вам нужно меньше давить на него и устраивать сцен, тогда ваша семью сохранится, но если вы не научитесь слушать и слышать другого то развод будет неизбежным. не нужно сидеть и ждать кто первый пойдёт из вас на примирение, если хотите сохранить свою семью то делайте всё для этого, сглаживайте острые углы между вами и вашим мужем, и помните, время играет против вас

    октябрь 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы.Как истинная женщина.

    октябрь 9, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    примирение просматривается, но не раньше чем через полгода
    чувств нет. есть привычка
    но дальнейшие перспективы сложные

    октябрь 9, 2018 г.