Бизнес

Открыла свой кабинет по наращиванию ресниц, но все никак нет полной записи, отбиваю аренду и окупаю материал((( Уже хочется все бросить((( Что делать ? Может это не мое? - вопрос №3016221

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения

    108-й в

    Ваше это дело или не Ваше, решать Вам самой. А вот не опускать руки и расширить рекламу, вот мой совет.

    октябрь 9, 2018 г.

    Ана Крайвер

    5-й в

    Здравствуйте!
    Попробуйте привлечь клиентов с помощью магии.
    Всех вам благ!

    октябрь 10, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Скорее всего не ваше, стрижки будут более востребованы, чем наращивание ресниц(их умело наращивать научились самостоятельно, туш для ресниц-создаст объём, удлинит, утяжелит;)!
    Открывайте парикмахерскую, создавайте новые образы!
    Успехов!

    октябрь 11, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Лика!
    Вы не написали, что Вы делаете для привлечения клиентов, каков процент клиентов пришедших по рекомендации от Ваших клиентов и сколько Вы этим занимаетесь. Не возможно сделать даже минимальный анализ Вашей ситуации, основываясь на городе и на том, что Вы указали.

    октябрь 14, 2018 г.