Эзотерика

Как долго еще продлятся судебные разбирательства и финансовые трудности? Юлия 31.10.88 - вопрос №3016321

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♕ Ирина Серебрякова

    463-й в Эзотерике

    Добрый день Юлия. Судебные разбирательства не закончатся еще как минимум месяцев — 7-8, максимум весь следующий год будут длиться и к 2020-му можно будет вздохнуть спокойно. По финансовым трудностям -так же. Они начнут разрешаться во второй половине 2019 года. Если очень тяжело с судами, обращайтесь в личный ча, могу помочь и подсказать как все сделать быстрее.

    октябрь 9, 2018 г.

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Гадание показывает, что судебные разбирательства и финансовые трудности касаются всей Вашей семьи (либо каким-то образом затрагивают и других Ваших родственников или близких людей), а не только вас одну. В ближайшее время могут быть какие-то радостные события (хорошее решение суда или какие-то обнадёживающие  слова от чиновников), но потом просматривается подлое вмешательство третьих лиц. Это может быть публичное унижение, либо какие-то мерзкие факты будут вытащены на обозрение, может быть спровоцирован некрасивый скандал. Для Вас главное будет — не поддаться на провокацию и не усугублять ситуацию. Если Вы пойдёте на поводу у эмоций, то история с судом затянется.

    октябрь 10, 2018 г.