Эзотерика

Решено

ходить во сне по врачам. это подсказки нашего подсознания? - вопрос №3016334

Здравствуйте! больше недели снились непонятные сны, сюжет почти один и тот же — я у кабинета врача — гинеколога, в очереди, след.сон — в кабинете, у врача уже другого. 3 сон — я сдавала анализы, и вот вот должны были сказать результаты, но я проснулась. в 4 сне я все-таки пришла за результатами, в этот раз врач уже успела взять их в руки и сказать, но я опять проснулась.

после таких снов я все-таки и правда пошла к гинекологу и да, гинеколог обнаружил проблему, пару дней врачи мне не снятся. Можно спросить, что это такое? к чему вообще такое снится? почему сюжет продолжается в нескольких снах??? огромное вам спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Повторяющиеся сны, всегда означает, что к ним стоит прислушаться… Это Ваше подсознание подсказывает об имеющихся проблемах (в данном случае — со здоровьем)… Очень хорошо, что Вы можете уловить такие знаки и, внимательно, к ним относитесь… Берегите себя. Хороших Вам Снов!

    октябрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    398-й в

    Добрый день. Да, это ваше подсознание даёт вам подсказки.

    октябрь 9, 2018 г.