Медицина

Здравствуйте. У меня была задержка 10 дней,потом пошли месячные,но были очень скудные, сделала тест на беременность под конец этих выделений,отрицательный, - вопрос №3016352

, сделала еще тест через 2 дня, тоже отрицательный, по утрам иногда кружится голова и будто ком в горле, но это если когда я куда-то иду, дома все нормально. Что это может быть?

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Беременности у Вас быть не может, раз у Вас шли месячные. Задержка могла быть следствием стресса или гормонального сбоя.
    Ком в горле и головокружение может говорить о начинающейся ОРВИ.

    октябрь 9, 2018 г.
  • Добрый день.
    Беременность в вашей ситуации маловероятна.
    Но если у вас была задержка и месячные были не такие как обычно, то все возможно.
    Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.

    октябрь 9, 2018 г.