Медицина

Здравствуйте! Может ли быть температура 37 и мушки в глазах при сколиозе 2 степени и лордозе? - вопрос №3016416

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.

    Температурой сколиоз и лордоз не сопровождаются. Мушки в глазах теоретически возможны, но маловероятны.
    Вам следует искать более вероятные причины этих симптомов — обратитесь к терапевту.

    октябрь 9, 2018 г.
  • Здравствуйте.  Температуры быть не может! А вот мушки перед глазами вполне вероятны, Подробности в чате

    октябрь 9, 2018 г.
  • Здравствуйте, Яна. Сколиоз и лордоз не могут быть причиной повышения температуры. Мелькание мушек перед глазами данные патологии позвоночника, да, провоцировать могут.

    октябрь 10, 2018 г.

    Шатерникова Марина

    19-й в Медицине

    Здравствуйте, Яна. Чаще всего причиной длительно сохраняющейся субфебрильной температуры является инфекция (ЦМВИ, хламидии итд). Необходима консультация инфекциониста и гинеколога.

    октябрь 10, 2018 г.