Эзотерика

Решено

vip

Поругался с женой, ушла. Хотелось бы знать она серьёзная в словах о растовании или нет. Елена 04.05.1986. - вопрос №3016458

изображение из вопроса - Поругался с женой, ушла. Хотелось бы знать она серьёзная в словах о растовании или нет.
Елена 04.05.1986.

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    На этот раз серьезнее, чем обычно. Не ругайтесь. Примирение возможно.

    октябрь 9, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Она серьезна в своих словах о расставании. Очень рассержена, не довольна вашими отношениями. Сердце ее разбито, нервы на пределе. Отношения считает недостаточно полноценными. Устала.
    Но встречи у вас будут, она сама сделает шаг вперед.

    октябрь 9, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Вы замучили ее своим поведением. Она хочет не расстаться окончательно,  поменять Ваше отношение к жизни и к ней Если Вы не изменитесь, то  она на самом  деле уйдет от Вас.

    октябрь 9, 2018 г.