Эзотерика

здравствуйте,мне сегодня приснился сон,я видела себя в качестве невесты да еще и беремена была на 3 недели,после этого к вечеру на балкон залетела - вопрос №3016788

синица и пыталась улететь но не могла из за стекла и билась об него, я не много помогла ей что б она вылетела, но теперь у меня плохие придчувствия, я и так вся в долгах и без работы, да и вообще жизнь у меня не складывается, а тут еще и это

октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знаки сна неплохие. Учитывая Вашу нынешнюю ситуацию, я б по символам сна сказала, что печаль Ваша скоро закончится -  «беременна» символ как достатка, изобилия, так и нового начинания, зарождения чего-то долгосрочного и позитивного.
    Птица залетела не в дом, так что это примета новостей.
    Гоните прочь плохие предчувствия, не притягивайте лишний негатив. И настраивайтесь на позитивный лад))
    Всего доброго.

    октябрь 10, 2018 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Негативных знаков во сне я не вижу, наоборот идет изобилие, вы будете в достатке. Ждите хороших новостей, особенно от людей, с кем общаетесь нечасто, возможно, дальних родственников.
    Удачи!

    октябрь 10, 2018 г.