Юриспруденция

семейное право - вопрос №301684

Подскажите, у меня на днях должен родится ребенок, но в последнее время отношения с гражданским мужем попортились и он неоднократно заявляет что заберет у меня ребенка. у меня вопрос, если я дам ребенку свою фамилию могу ли я расчитывать на элементы?

июль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Алименты можно получить только в том случае, если в свидетельстве о рождении ребенка будет стоять ФИО вашего гражданского мужа. В ином случае отцовтсво необходимо доказывать через суд.

    июль 11, 2012 г.