Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перспективы рабочих взаимоотношений между Валерий (06.06.1966) и Ольга (25.06.1967). В разрезе настоящее , будущее.Мужчина руководитель.работаем вместе четыре года. - вопрос №3016853

октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 28

    Арсений.

    372-й в Эзотерике

    Надо данные босса. Первое валерия хитрее другой!

    октябрь 10, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    По раскладу мужчина не очень положительный получился. Может «вычудить». Много говорит, но не по делу. Человек хитроватый. В коллективе его многие не долюбливают. В в раскладе стоите со звездой помощи хотите помочь, но звезда слабая, не получается или слабо получается.  И в плане рабочих взаимоотношений натянутость, напряжение. И пока это будет сохраняться.

    октябрь 10, 2018 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Ольги энергетика легче и Валерий такое ощущение что на неё давит
    Финансово постарайтесь не сталкиваться.

    октябрь 10, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В настоящее время деловые отношения достаточно уравновешенные, хотя в душе у женщины есть тревога, по поводу, что руководитель не всегда правильно оценивает ее инициативы, предложения.Валерий прислушивается к совету некоторых сотрудников в деловых вопросах в настоящий момент и задумывается о состоянии дел. Может контролировать работу, используя разные источники. Как специалиста ценит Ольгу. Деловые отношения на будущее излишне эмоциональные и очень важно рабочие моменты обсуждать в спокойном состоянии.
    Всего доброго!

    октябрь 10, 2018 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Ольга, Валерий человек довольно своеобразный, с сильной, подавляющей энергетикой, однако взаимоотношения с ним по работе довольно неплохие, Вы умеете найти к нему подход, лобового столкновения быть не должно между вами… У него в следующем году значительные перемены, которые косвенно могут быть Вам на руку.
    Всех благ!

    октябрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скарамуш

    539-й в Эзотерике

    Добрый день. То о чем вы думаете — не существует на самом деле. Вы вполне на своем месте нынче и реального-объективного повода для паники и беспокойства нету, но как раз-таки ваша нервозность и утомленность в следствии этой нервозности озадачивает Валерия, появляется моментами легкая рассеянность — пока претензий от него нет либо они незначительны, но если не отойдете-не поменяетесь пойдут и претензии серьезные, и тд, и тп. Человек не будет вас выгораживать. Поэтому нужно расслабиться-отдохнуть. Способов много.

    октябрь 10, 2018 г.

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    Валерий серьезный мужчина, любит свое дело, требователен и внимателен, но в тоже время добрый, щедрый, понимающий, готовый всегда прийти на помощь, особенно, по отношению к тем людям, которые ценят, понимают и уважают его! Вам Ольга он симпатизирует, как к человеку и хорошему сотруднику! Внимательно за вами наблюдает, видит в вас большой рабочий потенциал, иногда делает замечания, но не со злости или каприза, а чтобы помогать вам больше развиваться в работе. Продолжайте дальше выполнять свою работой, с еще большей увлеченностью, по теплому общайтесь с Валерием, чаще с ним советуйтесь, предлагая несколько вариантов в рабочем плане, т, к, он очень любит, когда на него обращают внимание, когда его мнение очень важно для людей и в будущем он будет вас рассматривать, так сказать в качестве свой правой руки! Отношения сложаться у вас с ним хорошие, хотя иногда, вы будете ловить на себе колкость со стороны других сотрудников!
    Успехов вам!

    октябрь 10, 2018 г.

    Колокольцов Владимир

    533-й в Эзотерике

    Валерий не удовлетворён в личном плане, будут придирки по работе, с возможностью выдавливания Ольги с должности

    октябрь 10, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго утра!

    Ольга, непозволяйте себе садиться на шею.Не позволяйте себе причинять Вам боль.

    В целом: у вас выйдет сотрудничества и удачное, перспектива и развитие.

    Ключевые слова для Вашего успеха: Ответственность и чёткий план.

    Как муж и жена и развиваете свой проект — выходит как команда.

    Успешная и стабильная выручка.Доходы.

    Решение вопросов с бумагами вас ждут, разрешаться.

    Всех Благ!

    октябрь 10, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспективы у  вас  идут  не   плохие. Есть совоместные  проекты.  И в  будущем -  по  финансам  идет  подьем .  Удачи  вам

    октябрь 10, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напряжение скоро спадет и многое прояснится. Только на первых порах не понятно и трудно, дальше будет спокойнее и доверительнее

    октябрь 10, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    От мужчины хитрость и манипуляция

    октябрь 10, 2018 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Настоящее — Королева монет — эта карта говорит о том, что практичность, сдержанность, целеустремлённость, инициативность — основополагающие Вашей  успешной трудовой деятельности. Вы на руководителя Валерия производите впечатление как ответственного работника, с сильным волевым характером, он видит, что Вы в принципе готовы браться даже за ложные проекты или дела, и благополучно с ними справляетесь. Ему нравится, что Вы выполняете строго поставленные задачи, проявляя терпение и не показываете свой характер. Он не видит в Вас больших амбиций, считает, что Вы хорошо можете направить и помочь младшим начинающим сотрудникам. Вы не идете по головам, чтобы добиться более высокой должности — именно это качество в дальнейшем сыграет Вам на руку в случае выбора о повышении работника. Вы у него на хорошем счету.
    Будущее — Король жезлов — эта карта показывает хорошие перспективы развития как ваших взаимоотношений с руководителем Валерием, так и Вашей карьеры в целом. Но нужно все равно упорно трудиться — это главный залог успеха. Руководителя Король жезлов характеризует как объективного, справедливого и адекватного в отношении с подчиненными. Она сулит хорошие рабочие отношения, видя результаты вашей работы, будет при необходимости оказывать помощь. В вопросах материального плана эта карта говорит о финансовом благополучии, достигнутым своими собственными усилиями.

    октябрь 10, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Мужчина испытывает к вам чувства, но у него есть женщина, пока он не осмеливается принимать действий..
    Перспективы есть и весьма весомые. ( Это настоящее)
    В будущем будет общие проекты, общения, улучшение.
    Дополню в сообщениях по поводу перспектив
    Не забывайте выбирать лучший ответ.

    октябрь 10, 2018 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Смотрел ваш вопрос и сделал вам Видео Ответ на него.  В него даю вам совет что можно делать.
    Если после просмотра у вас будет что-то не ясно, напишите мне в личку и я уточню.

    www.youtube.com/watch?v=xZYJKn4s--8&feature=youtu.be

    октябрь 10, 2018 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте.
    Перспективы будут, если подключится третье лицо. Молодой человек светлый, скорее водной стихии.
    А так на данный момент ситуация ступора, зависшая, ни вперед ни назад.
    В будущем все-же уйдете, выпал Отшельник.

    октябрь 10, 2018 г.
  • Перспективы хорошие… Ценит вас… Считает надежным и знающим человеком…

    октябрь 10, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Перспективы хорошие.Карта несет с собой удачу и успех, сопровождающие вас совершенно в любых начинаниях. Поэтому не стоит терять время, а потратить его на начало новых проектов, причем даже в совершенно неизвестных для вас до этого сферах жизнедеятельности. Главная задача, стоящая перед вами на этом этапе жизни – четко определиться со своими желаниями и целями, после чего устремиться к их осуществлению.Деловые и рабочие отношения будут очень гармоничными.Всего доброго.

    октябрь 10, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Последнего раза как вы задали этот вопрос ничего не изменилось, перспективы хорошие, впереди возможен карьерный и финансовый рост, мужчина очень ценит вас как опытного и перспективного сотрудника И ваши труды не пройдут незамеченными.

    октябрь 10, 2018 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работать совместно продолжите… после Нового Года встанет вопрос о пересмотре вознаграждения.

    октябрь 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы у него на хорошем счету, и не только как работница, но и как человек.Такие отношения дорогого стоят.Цените их, но не переусердствуйте.Ваш руководитель-человек справедливый, волевой, без капли тщеславия.Пока Вы с ним, о будущем можно не беспокоиться.И повышение возможно, и стабильность на рабочем месте.

    октябрь 10, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В отношениях просматривается деловой интерес и рамки за которые нельзя переходить. Всё построено на доверии и честности как к работе, так и в общении. Многое будет зависеть от вас самой на будущее, захотите ли вы дальше вместе работать, но перспективы есть и с финансами неплохо. Сможете немного накопить. Вас ценит как хорошего сотрудника и может  быть благодарным за ваш труд. Всего доброго!

    октябрь 10, 2018 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время будете реализовывать новые проекты, появятся новые перспективы, ожидаются перемены в социальном статусе. Откроются новые двери и здесь главное смело браться за возможности, быть собой. Могу предположить, что это будет новая работа или существенное обновление на прежнем месте. Валерий человек неординарный, несгибаемый, экспериментатор, и Вам приходится под него подстраиваться порой. Но в целом, перспективы совместной деятельности хорошие. Удачи Вам!

    октябрь 10, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Перспективы дальнейшего плодотворного сотрудничества очевидны.
    Для обоих характерно стремление понять суть, докопаться до истины, причем в основном за счет собственных усилий, а не расспрашивая других. Оба способны анализировать и раскрывать тайны, и оба ценят эти способности друг у друга, испытывают уважение. Валерий также различает и ценит многие способности Ольги, так как сам обладает ими. Например, способность жертвовать личными интересами и ресурсами ради высокой цели. Этой способностью жертвовать он может несколько злоупотреблять, поэтому надо ставить правильные рамки.  Примите меры, чтобы вернуться в позитивное состояние, развивайтесь духовно, стремитесь ввысь, служите людям и воодушевляйте человечество — и в разрезе будущего это оценится и окупится многократно.

    октябрь 10, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока есть конфликтный момент, Валерий хочет продвигать кого-то другого, но с Нового года у него будет меньше требований к Ольге, с весны он будет относиться нейтрально, трогать не будет.

    октябрь 10, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Данные отношения не будут отличатся гармоничностью. В данных отношениях могут быть конфликты, это связано с противостоянием ваших Марсов. Вам желательно сделать гармонизацию отношений для комфортного долгосрочного сотрудничества.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 10, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектива хорошая, найдете общий язык… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․

    октябрь 10, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению долго с ним работать не будете…

    октябрь 11, 2018 г.