Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите понять что происходит с мужем- я запуталась. Говорит, что разлюбил меня, но никуда не отпустит, при этом в разговоре часто проскакивает "люблю тебя, ты моя, всегда буду рядом". - вопрос №3016863

Говорит, что сам не понимает, что происходит. Подскажите -правда ли он меня не любит и что ждет нас дальше? Наталья 31.07.87, Сергей 13.10.84. Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    СИРЕНА

    134-й в

    запутался сам в себе-разбереться пойдет сам на разговор

    октябрь 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это такой характер.Сам не знает, что в нем сидит-то ли любовь, то ли усталость.Заметьте, что не любящий мужчина никогда не скажет, что любит.Просто импульсивен.

    октябрь 10, 2018 г.