Эзотерика

Решено

Посмотрите пожалуйста наше совместное будующее с этим мч семья дети? Я ксения 10.10.89 коля 14.05.90 - вопрос №3017074

изображение из вопроса - Посмотрите пожалуйста наше совместное будующее с этим мч семья дети? Я ксения 10.10.89 коля 14.05.90

октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в настоящие время ваши отношения либо возобновляются после разлуки, либо вы с партнером стоите на пороге нового этапа в ваших взаимоотношениях. Мужчина испытывает к вам романтические чувства и переживания, он видит вас своей женщиной, своим партнером. У вас есть вероятность создать долговременные отношения с этим мужчиной, основанные на согласиии и взаимности. Ваш партнёр нуждается в заботе и понимании не меньше, чем вы, для улучшения отношений и их дальнейшего развития стоит чаще прислушиваться друг к другу.

    октябрь 10, 2018 г.