Медицина

Решено

Здравствуйте, перед сном ночью учащается сердцебиение, слабость ног и рук, тремор конечностей, страх что остановится сердце, при этом ноги становятся холодными и дискомфорт в солнечном сплетении - вопрос №3017209

плюс у меня не сильная воронкообразная деформация на солнечном сплетении… что это может быть???

октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Так может проявляться патология щитовидной железы. Порекомендовал бы Вам сдать кровь на гормоны и сделать УЗИ щитовидной железы. Если патологии обнаружено не будет, то обратитесь к терапевту для обследования.

    октябрь 10, 2018 г.