Эзотерика

Решено

Закрыт

Во сне пришел какой то мужчина( по сну был знакомый) со своими вещами и силой открыл дверь в мой дом. Сказал ,что он больше так не может и вещи свои бросил в комнате.К чему такой сон? - вопрос №3017629

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какой то новый человек появится в Вашей жизни. Всего доброго.

    октябрь 10, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, неожиданно ворвется в Вашу жизнь, оставшись в ней надолго..  И это будет мужчина… Добрых Снов!

    октябрь 11, 2018 г.