Эзотерика

помогите!!! - вопрос №30178

Добрый вечер! Помогите пожалуйста я елена 13.10.1984г. потеряла смысл в жизни у меня есть ребенок вроде должна радоваться этому но растование с мужем александром26.06.1982 выбило меня окончательно он меня просто ненавидит и вмести со своей любовницей пытаются меня уничтожить. потскажите пожалуста что меня ждет дальше подавать на развод или нет половина меня твердит прости подажди может вернется а другая половинаговорит забуть отпусти но унас ребенок он его уже познакомил с ней и теперь пытаются добитть меня. что меня ждет дальше, что мне делать какк быть подскажите пожалуйста мне очень плохо.

Вопрос задан анонимно июль 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Елена.

    А что Вас останавливает от того, чтобы подать на развод? Если Вы видете, что муж Вас ненавидит и, как Вы говорите, "пытаются добитть меня"?

    С уважением,
    Димитрий

    июль 31, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам лучше подать на развод и перестать себя терзать несбыточными мечтами.

    июль 31, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Конечно разводитесь! Вы ж так себя до нервного срыва доведёте.

    июль 31, 2010 г.