Дом, отдых, хобби

муж собирается уходить к любовнице, что делать? что будет дальше? - вопрос №3017996

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надо разбираться с причинами его ухода к любовнице.
    Напишите ваши имена и даты рождения.

    октябрь 11, 2018 г.

    Ольга

    8-й в Доме и отдыхе

    Онлайн

    Здравствуйте, Катерина. В таких ситуациях, как правило, виноваты оба. Между вами сейчас большая гора из мелких недопониманий, небольших конфликтов, ссор (задайте себе вопрос: Зачем муж ходит к другой женщине? Что он там получает: любовь, ласку, внимание, еду или может она просто умеет слышать его, что? Может Вам стоит пересмотреть ваши отношения и путем анализа ошибок попробовать исправить их?) Муж не просто так делит свое время на вас и ее. Попробуйте поговорить с ним о ней, только не давите, не заставляйте сравнивать вас двоих, просто о ней. Вам будет очень больно и неприятно, но это позволит Вам понять и ответить самой на Ваш вопрос.

    октябрь 12, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если Вы хотите погадать, то нужны данные обоих (имена и ДР).
    Если Вам нужен профессиональный психологический совет, то лучше обратиться с вопросом в раздел Психология  http://www.liveexpert.ru/topic/personal?f=default

    октябрь 14, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Катерина!
    Что делать чтобы ЧТО? Ведь действия зависят от цели. Какая у Ваших действий цель? Под какую цель Вы подбираете действия?

    октябрь 15, 2018 г.