Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

не могу выбрать, с кем остаться из мужчин 24.04.1986 Виталий, 16.07.1976 Андрей. Ирина 19.07.1982 - вопрос №3018104

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Виталий не плохой человек, к Вам испытывает теплые чувства, но к браку не готов.
    Андрей более реалистичный и готовый к действиям, отличная с ним совместимость. С ним и возможен долгосрочный и крепкий союз.

    октябрь 11, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кого  больше   любите — с тем и  оставайтесь .  Удачи   вам

    октябрь 11, 2018 г.

    ARLIN🌗

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выбирать особо не кого, сложно будет и с одним и со вторым. Вам судьба новые отношения подарит.

    октябрь 11, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Ирина, фотографии вас и мужчин.

    информация: полагайте на интуицию

    октябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Выбор будет за вами в любом случае, кто бы что не советовал, слушайте своё сердце.  Оба парня достойные вас. Всего доброго!

    октябрь 11, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Виталием более гармоничный союз. Но будет третий мужчина

    октябрь 11, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    С мужчиной 1986 года, у него к вам чувства. Но вам надо быть. Более рассудительней с вашей стороны идёт большая вероятность конфликтных ситуаций. Мужчина к вам расположен с любовью. У мужчины 1976 года идёт со временем угасание интереса. Ну а решать конечно же вам. Выбирайте лучший ответ. Пишите в чат если есть вопросы.

    октябрь 11, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Ирина здравствуйте если останетесь с Виталием отношения будут ревность, зависимость от человека, если с Андреем лёгкие отношения без обязательств, которые приведут скорее всего к поражению. Выбирать вам.