Эзотерика

Ирина 22.10.1980 не получаеться завязать отношения с мужчинами. Счем это может быть связано? заранее благодарна - вопрос №3018225

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Ирина — здравия… если не получается завязать отношения с одним… вторым мужчиной — это может быть просто случайность. не те. к вам подходят… не совсем рассматриваете подходят ли они вам… а вот если у вас уже длительный период неудач в личной жизни. причины могут быть весомые и это необходимо выяснять и убирать...  могу предложить вам технику гармонизации отношений — чистятся все связи с мужчинами, начиная от отца, убираются негативные программы, и вы приобретаете новые вибрации, которые притягивают в  ваше энергетическое поле действительно достойных мужчин и тех кто вам подходит. Так что ваша ситуация может быть связана с чем угодно… никаких наведённых магических программ на вас нет… а внутренние блоки-ограничения легко убираются. У вас всё получится!

    октябрь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нужны Ваши данные и фото.

    октябрь 11, 2018 г.