Эзотерика

vip

Здравствуйте! Интересует прогноз на год,отношения в паре ,карьера,финансы.Евгений 06.04.93 и Александра 18.07.81 - вопрос №3018227

Дополнение автора от октябрь 21, 2018 г., 15:25:14

Удастся ли мужу подняться по карьерной лестнице или может поменяет работу ?
хочется получить краткий, но в то же время объемный ответ. Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый день!
    По раскладу могу сказать, что на ближайший год серьезных потрясений или каких-то больших личных переживаний, связанных с личной жизнью, у вас не будет.
    Отношения идут стабильные, гармоничные.
    По финансам вижу известие под конец текущего года, там положительное значение идет для вас, будете рады новости. По работе у мужчины идет повышение — на конец рассматриваемого периода.
    Удачи!

    октябрь 11, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Здравствуйте — отношения в паре стабильно хорошие… так и сохранится… Евгений будет чего-то добиваться в карьере  и достойных финансов — если Александра будет его двигать, направлять… а иногда даже и руководить… поскольку специфика его энергетики такова, что умея многое — не умеет грамотно своими силами и способностями пользоваться… при умелой женщине — всё у него получается очень хорошо.Нельзя оставлять Евгения без присмотра… контролировать его рабочие моменты… в этом случае рост благосостояния станет неуклонным… ну а у Александры итак всё замечательно — знает где и как зарабатывать, умеет находить подход к людям, считывает изменения в мире и на рынке, умеет быстро реагировать и подстраиваться.  так что пока всё стабильно во всём… с небольшими трудностями и препятствиями… но без этого в жизни не бывает. Удачи!

    октябрь 11, 2018 г.