Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будут складываться отношения с человеком в дальнейшем? Зовут Сергей, дата рождения 12.09.1974 Я Ольга, 11.03.1983, город Королев - вопрос №3018516

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. если вы заслужите его доверие… отношения будут очень хорошими...
      1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ

    октябрь 11, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! Отношение будет развиваться в конце года

    октябрь 11, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! От этого человека ожидайте неожиданного поступка, не очень ровные отношения сложатся у Вас с ним.Могут быть трудности в общении.

    октябрь 11, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Разногласия показаны, нежелание уступать, возможно несовпадение во мнениях, целях, каких-то моментах, желание навязать свое мнение или перековать партнера под себя. Есть вероятность вмешательства еще кого-то в ситуацию, третьего лица, это может быть некое соперничество. Развития как такового не видно, ситуация зависнет, зайдет в тупик в определенный момент. Возможна зависимость от неких обстоятельств, связывающая, ставящая в затруднительное положение, вынуждающая отказаться от своих планов или интересов. Многое будет подвержено пересмотру, переосмыслению.

    октябрь 11, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Планомерное развитие отношений, гармония и страсть, возможность создания прочного и счастливого союза в будущем. Теплые и искренние отношения.

    октябрь 11, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы   можетет быть   вместе   пока   как  любовники .  но    в  будущем и как  муж    и жена. Все  в в ваших  руках.  Удачи  вам

    октябрь 11, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В принципе обычно, никаких знаете ли сложностей не возникнет, вообще  и сближения не произойдет.такое ощущение что он в вашей жизни занимает временный характер, выполнит свою функцию и пойдет дальше.а вы собственно и не вспомните о нём… так что отношения выходят как рабочие…

    октябрь 11, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Пара может сложиться в том случае если оба будут работать над отношениями тогда и перспектива просматривается.всех Вам Благ! Готова дополнить вам на ближайшее будущее

    октябрь 11, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения будут складываться хорошо, по временам неравномерно, но хорошо.

    октябрь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идет ощущение, что Вы его слишком опекаете, Отношения пока здоровые, хорошие, но Вы можете перевести их в другое русло, и тогда Сергей будет воспринимать Вас как свою маму, а не любимую женщину.

    октябрь 11, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Этот человек вам послан судьбой. Вам нельзя упустить этого мужчину. Связь у вас идёт на кармическом уровне. Отношения будут развиваться стремительно. Вас ждёт счастливая будущее. Удачи вам! Выбирайте лучший ответ.

    октябрь 11, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не спокойные отношения складываются  у    вас. Он склонен  вести отношения не только с вами, но и не терять вас. Будете ревновать его. Но если дойдёт до  брака — то  он оставит  свои привычки   полигамности.

    октябрь 11, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    На Ваш вопрос вышли карты Отшельник, Дьявол в перевернутом положении и Жрец
    они показывают, что между вами в данный момент как будто не все гладко, нет полного взаимопонимания
    но ваши дороги дальше вместе показаны
    Жрец в позиции на будущее говорит о возможности построить с Сергеем более крепкие, и даже семейные отношения

    октябрь 11, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С этим человеком отношения в дальнейшем будут иметь хорошее развитие… Ему с Вами очень хорошо… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    все у вас будет хорошо.Он любит вас.

    октябрь 12, 2018 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Вы неплохо подходите  друг другу, но отношения больше могут быть как партнерские.Ни с одной стороны не видно большого притяжения друг другу. вам нужно в каких-то моментах первой действовать.

    октябрь 12, 2018 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день!
    По раскладу видны трудности, переживания с вашей стороны. Он человек достаточно закрытый — и для достижения желаемого вам нужно будет заслужить его доверие. Если пройдете эту полосу препятствий, тогда показан положительный исход — стабильные отношения идут.
    Удачи!

    октябрь 12, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Отношения могут складываться вполне нормально, если будете дарить друг другу радость и хорошее настроение, советоваться, помогать и жить интересами своего партнёра и это должно быть обоюдно. Подстраиваться, приспосабливаться и стараться пересмотреть свои взгляды и быть терпеливей и дипломатичней в общении. Всего доброго!

    октябрь 12, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть обоюдная симпатия/чувства, возможно сейчас не самый лучший период в паре, однако как только тучи рассеятся многое станет на свои места и отношения выйдут на новый этап, вплоть до брака/рождения детей. Удачи!

    октябрь 12, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перемены в паре и не в лучшую сторону к сожаленью, расклад показал переживание, потери, разочерование, отношения разрушаются причина в прошлом, что произошло нужно смотреть отдельно.

    октябрь 12, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения будут складываться удачно. Потом произойдут не предвиденные обстоятельства. Потребуется терпение, чтобы их изменить. Вместе с тем вы сделаете шаг на встречу удачи и благополучию. Карта предвещает га редкость спокойное и удачное разрешение ситуации.

    октябрь 12, 2018 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Примерно течение месяца ваша отношения будет резко развиваться и выйдут на новый уровень.Он любит вас но он скрывает свои чувства.Очень долгие отношения будут у вас с ним

    октябрь 12, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Отношения будут не особо стабильными. Но наладятся. Удачи.

    октябрь 12, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сейчас присутсвуют трудности в вашей паре.Идет хитрость и сокрытие отношений.И это вызывает у вас переживания.

    Есть ссоры и это отрицательно сказывается на отношениях… В дальнейшем это будет продолжаться и много предстоит пройти.

    октябрь 13, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы слишком разные по темпераменту,
    именно из-за этого не сойдетесь

    октябрь 14, 2018 г.