Медицина

Выжигание врожденной эрозии шейки матки - вопрос №301856

Здравствуйте, мне 19 лет. Недавно мне прижигали эрозию препаратом «Солковагин» (два раза), после первого прижигания, через пять дней я вставляла свечи «Депантол», в течении пяти дней, затем меня осмотрела врач и сказала, что у меня осталась совсем маленькая эрозия и прижгла во второй раз, дальше я также как и в первый раз вставляла свечи. Вот уже как несколько дней уменя не начинаются месячные, могло ли прижигание повлиять? (За неделю до прижигания у меня были месячные последний день(совсем немного) и был первый секс( партнер использовал презерватив несколько раз, но семяизвержения не было в презерватив)).

июль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Задержка может быть из-за стресса от прижигания или из-за некоторой перестроки организма от потери девствености.  В любом случае, надо показаться врачу, чтоб знать точно.