Технологии

Здравствуйте. Выбираю недорогой роутер. Остановился пока на этих двух: D-Link DIR-615/T4 и TP-LINK TL-WR841N. Скажите, пожалуйста, какой из них лучше? - вопрос №3018630

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Юрьевич

    12-й в Технологиях

    Они в принципе друг другу не уступают. Берите какой нравится больше.

    октябрь 12, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    TP-LINK TL-WR841N — лучше, прошивка работает на ура, в D-Link DIR-615/T4 какую бы в него прошивку не залили, они фактически ( все ) не рабочие .
    Одно дело, если Вы его берете в квартиру ( кабельный интернет ) то он еще поработает, если же в частный дом с подкл. к нему внешней антенны, то оба роутера фуфлом будут.

    октябрь 13, 2018 г.