Эзотерика

Добрый утро! Свободен ли мужчина, что у него на личном? Занято ли его сердце или заглядывает на кого можно узнать? Денис (12.05.1992). Спасибо - вопрос №3018979

изображение из вопроса - Добрый утро! Свободен ли мужчина, что у него на личном? Занято ли его сердце или заглядывает на кого можно узнать? Денис (12.05.1992). Спасибо

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Интересуется двумя, нравится ему внимание, которое идет с двух сторон.

    октябрь 12, 2018 г.