Эзотерика

Решено

Мама приснился страшный сон, подскажите к чему такое сниться? - вопрос №3019056

Приснилось моей маме похороны отца, что лежит девушка с длинными чёрными волосами, потом повернулась оказалось что девушка блондинка, но говорит мужским голосом, что ноги гниют.
Потом получилось, что я и мама лежим на этой постели, где умер дедушка, мама сразу сказала, что надо уходить нельзя лежать на этой кровати.
Стали бежать через различные двери и нас догнал кто-то и сказал, что маме осталось жить 4 года, а мне чуть больше если буду хорошо себя вести.

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что кто-то делает вам гадости.и по всей видимости это женщина.это вам было предупреждение.

    октябрь 12, 2018 г.