Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие, эксперты! Эта девушка Светлана 05.04.1993 разрушила наши отношения с Владиславом 18.07.93. Наплела ему что она девственница, она приезжая из Омска. И у меня всегда к таким девушкам была - вопрос №3019154

опаска, так как многие приезжие девушки только и хотят остаться в Москве. Что это за девушка? Мой негатив оправдан? Или нет? изображение из вопроса - Дорогие, эксперты! Эта девушка Светлана 05.04.1993 разрушила наши отношения с Владиславом 18.07.93. Наплела ему что она девственница, она приезжая из Омска. И у меня всегда к таким девушкам была

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 30

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    оправдан, да пойдет на все.разлучница.не первый опыт в чужих отношениях.

    октябрь 12, 2018 г.
  • Девушка.много врёт.
    Вы правы и ваша интуиция, вас ни подвела.

    октябрь 12, 2018 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Вашему мужчине она просто понравилась, силой его никто не уводил.А то, что она сказала, что девственница, вообще никак к делу не относится.

    октябрь 12, 2018 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблема не в ней, а в вашем мужчине. Он легкомысленный. Ни была бы она, была бы другая. И он тоже не дурак, должен понимать дквсивенна она или нет, ибо оно видно будет сразу. Девушка приехала цепляться за возможность остаться в Москве, но вашего мужчину она никогда силком не тащила, все дело в его нраве
    Больше скажу по его фото в чате

    октябрь 12, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Ваш негатив безусловно оправдан. У нее много собственных проблем в личной сфере по ее знакам. Ей ничего не остается, как только достигать цели обманом, давлением, лестью. Всячески привязывать к себе внимание.

    октябрь 12, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Абсолютно правдиво Вы увидели ситуацию. Девушка состоит из лжи, от нее один негатив. Она из тех кто пойдет по головам, добиваясь свое цели. Вы пока отойдите в сторону, через некоторое время они перестанут с Владиславом общаться.

    октябрь 12, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! Да! Совсем скоро Светлана перестанет вести себя так и отойдёт на второй план. Встретит мужчину другого. Не переживайте!

    октябрь 12, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!

    Эта девушка очень находчивая у себя на уме. Она уговорит и заморочит голову кому угодно, владеет магией.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 12, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Негатив оправдан, но он ей не нужен, возьмет свое, что надо и пойдет дальше. У нее своя совсем дургая судьба и другой мужчина.

    октябрь 12, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, не зависит от куда девушка, а зависит воспитание ее.Да эта хитрая и у нее были мужчины, манипулировала ними.Перспектив ему с ней не вижу максимум если залетит от него то немного удержит.Возле вас еще идет мужчина и вам как перекрывают дороги, женская энергетика как змеи за спины.Желаю вам удачи и подробнее посмотрю в чате действия, и надо фото, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 12, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день    Вы  правы. Девушка  идет  по  трупам и не останавливается  .  Достигает  своей   цели и  опять  идет  дальше.К  сожалению.  Удачи вам

    октябрь 12, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваша интуиция Вас не обманывает. Он ей понравился, вот она и решила совместить приятное с необходимым. Необходимое — это устроиться в столице, осесть. А тут еще и благодетель подвернулся. Вот она его и окрутила. Невинная, недоступная. Такой тип девушек очень соблазнителен для мужчин.
    Девушка всегда все делает для своей выгоды. И то что она разрушила семью — ее это не коробит. Для нее главное ее благополучие и выгода.

    октябрь 12, 2018 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Негатив ваш оправдан, девушка не та, за кого себя выдает, обманывает много. Разлучница.
    Мужчина ваш легкомысленный, падок на обман сладкий, на лесть. Он вам — не по судьбе.
    Ваш человек по судьбе встретится в течение 8-9 месяцев, уже будете в паре.
    Удачи!

    октябрь 12, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, определенно, девушка влезающая в чужие отношения для собственных интересов имеет негативный шлейф. Видно, что с амбициями и с определенным интересом к парню, но поверхностным, не думаю, что отношения долгие будут…

    октябрь 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Она совсем другая, и достаточно чистая в помыслах.Но, как и любая другая, хочет показаться в глазах понравившегося мужчины лучше и краше.В Вашей ситуации больше виноват именно Владислав, которому ничего не стоило занять ее позицию, и перейти на ее сторону.Вам лучше его отпустить с благодарением.Пусть тешится.Все равно ненадолго.

    октябрь 12, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Она очень хитрая девушка, всеми способами готова добиться своего… Ваш негатив оправдан… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․

    октябрь 12, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Виноват мужчина, он вас предал, а девушка не причём.Всех благ!

    октябрь 12, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка знает, что хочет. Поэтому можно назвать это махинацией, поэтому будьте осторожной в этом вопросе. И да, вам надо быть сплоча со своим мужчиной, если он того пожелает. А если мужчина не против компании девушки, то это уже его жизнь тогда, раз выбрал для себя.

    октябрь 12, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! девушка не любит просто использует его для своих целей

    октябрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Ваш негатив оправдан, но виновата не только эта девушка. Ваш парень сам имеет склонность к сочинительству. Может быть, и не стоит бороться за такого.

    октябрь 12, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разрушила отношения целенаправленно. Он её просто идеализировал, но, через время «розовые очки» спадут. Он не будет долго под её влиянием.

    октябрь 12, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она с ним останется. У вас будет другой человек.

    октябрь 12, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Цель девушки не только остаться в Москве, ей молодой человек нравится. Она действительно хочет вас разлучить.

    октябрь 12, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    И да и нет !
    Всегда виноваты в происходящем двое!

    октябрь 12, 2018 г.

    Морозов Александр

    549-й в Эзотерике

    Добрый вечер, ей надо закрепится в Москве и она пойдет дальше. И Девственницы так не поступают, они по природе чисты. Попробуйте донести это до своего партнера. Но у нее есть огронмый шарм и сильная энергетика, она пользуется этим, но не волнуйтесь, если Вы жаждете мести, то она ответит за то что делает. Все в жизни делается правильно и гармонично, главное это разглядеть, во вроде бы с первого раза совсем непонятной ситуации. Удачи Вам.

    октябрь 12, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Да, оправдан-вы интуитивно чувствуете, идущую от не опасность!
    Есть в ней какая-то стервозность/вредность, видно, что готова идти по головам, чтобы получить желаемое!
    Упряма, в глаза-улыбается и рада общаться, за глаза-ненавидит и предает!
    Будьте бдительны.

    октябрь 12, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Да. ваш негатив оправдан на все 100 проц

    октябрь 12, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Не особо хорошая девушка. Ваш негатив полностью оправдан. Удачи вам.

    октябрь 12, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    она его в покое еще не оставит… такая актриса, что и по головам пойдет…

    октябрь 13, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Она конечно преследет свои цели, хочет удачно жениться и остаться в Москве.Максим ее цель.пока она этого не добилась.
    В будущем она будет строить отношения, стараясь быть с ним и женить его на себе.Он будет с ней Расставания не видно…

    октябрь 13, 2018 г.