Эзотерика

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста есть ли еще шансы сохранить семью и отношения. - вопрос №3019213

Добрый день, в данный момент переживаем семейный кризис в отношениях. Хочу узнать есть ли шансы на совместное будущее?изображение из вопроса

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Шансы минимальные, все идет к разрыву

    октябрь 12, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    шансы сохранить семью есть.только в данный момент все сложно.нет понимания и согласия в семье.негатив есть на семье.от этого и идет такое в семье.

    октябрь 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.

    октябрь 12, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шансов нет. Разрыв в течении полугода. Удачи.

    октябрь 12, 2018 г.