Эзотерика

Решено

К чему сниться старинный дом?растолкуйте пожалуйста...спаибо заранние - вопрос №3019269

Приснилося старыный дом… он был как музей страхов… мы туда зашли… я пошла в туалет в одной из кабинок были фекалии другая чистая… а стустившись на первый этаж… на меня долго сиотрел парень… а потом подошел… ко мне и попросил покурить

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. через трудности… улучшите свою жизнь и финансовое положение...
      1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ..

    октябрь 12, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Хороший сон. Предвещает прибыль через мужчину. А что-то плохое и, пугающее Вас (ситуация или проблема), отступит на второй план… Добрых Снов!

    октябрь 12, 2018 г.