Эзотерика

Решено

Здравствуйте у меня вот какая проблема, у меня есть подруга давно с ней дружим, но в последнее время я стала чувствовать от неё негативную энергию, и решила заговорить булавку и прекрепила её на - вопрос №3019307

себя, сегодня она при коснулась к моей левой лапатке и задержала там руку, на какое-то время, а потом она почувствовала боль в области головы как будто её что кольнуло туда, вот мне интересно она хочет мне как то навредить или это все мои доводы, хотелабы очень получить на этот вопрос ответ.

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не конкретно Вам навредить.
    От нее в принципе негативная энергетика исходит.
    Правильно сделали, что решили прибегнуть к такому способу защиты.

    октябрь 12, 2018 г.