Юриспруденция

Пенсионер не доволен начислением пенсии, проработал на Крайнем севере 20 лет. В пенсионном фонде не приняли документ и не защмтали в стаж. Что ему предпринять? Что должен сделать уполномоченный? - вопрос №3019413

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    адвокат Берсенев Сергей Васильевич

    30-й в Юриспруденции

    Елизавета! Ему необходимо обратиться с исковым заявлением в суд с требование обязать пенсионный фонд включить в стаж тот период засчитывать который ему отказались. Рекомендую обратиться за помощью в составлении искового заявления к юристу, который окончил в свое время Челябинский юридический техникум (колледж), который готовит именно юристов для пенсионного фонда.

    октябрь 13, 2018 г.