Эзотерика

Решено

Правильно ли выбрала направление в профессии? - вопрос №3019767

В этом году стоят выбор между направлением в учебе, где профессию получать дальнейшую. Многие советовали и я поступила на туризм и гост.
Но есть осадок или сожаление, что не уехала в Питер поступать на профессию связанную с кино. Думала выбирать режиссура, драмискусство или театральное в этом направлении.
Хочу вашего мнения, в туризме мне больше перспектив, чем в профессии с кино??
Жозефина 07.01.1998

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Здравствуйте, Жозефина.
    Туризм для вас-вариант средний.
    В кино-режиссуре у вас больше переспектив.
    Вам в режиссуру надо было поступать.
    Вам по судьбе нужно быть в творческой профессии.
    Вы-молоды...
    И еще сможете все исправить.
    Удачи.

    октябрь 12, 2018 г.