Эзотерика

Скажите почему так не везет с работой) может продавец профессия это не моё) когда же я найду хорошую постоянную работу? И какая это будет работа? Ольга 01.08.97 - вопрос №3019825

изображение из вопроса - Скажите почему так не везет с работой) может продавец профессия это не моё) когда же я найду хорошую постоянную работу? И какая это будет работа?
Ольга 01.08.97

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    335-й в

    Продавец, это не ваша профессия. Пробуйте себя в другой сфере.

    октябрь 13, 2018 г.