Медицина

Решено

Здравствуйте, вопрос к гастроэнтерологу: у меня иногда бывает, что после еды или во время еды как будто печет в желудке(ямочка между ребр) или же чувствую такое при питье газировки.Это бывает не - вопрос №3019872

часто, как правило быстро проходит. Или же если я долго нахожусь в неудобной сильно согнутой позе Мне вот интересно на что похожи данные симптомы, есть ли повод волноваться. Давно бы пошла к врачу, но знаю что сразу отправлять на фдгс(или как называется), а я просто нереально трудно переношу любые манипуляции с горлом, даже тяжело глотнуть таблетку, ужасный рвотный рефлекс+ сильные панические атаки с задыханиями

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Скорее всего у Вас гастрит, который может способствовать образованию язвы.
    Все верно, ЭФГДС сделать очень желательно, чтобы оценить состояние слизистой.

    Пока можете пропить 2-х недельный курс Омепразола.

    октябрь 13, 2018 г.