Эзотерика

Решено

vip

Чюства и намерения супруги ко мне. Супруга: Елена 04.05.1986 - вопрос №3019925

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Елена немного сдержанная  в   чувствах, это её  природная особенность .  Но она вам верная. Измен не предпологает .  Зато она    хорошая хозяйка  и заботится о  вас.

    октябрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Советую предпринимать определенные шаги для возврата жены, так как сама возвращаться не собирается.
    Вам лучше сделать подробный просмотр отношений, выработать тактику, иначе брак может быть разрушен.

    октябрь 13, 2018 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Она хочет проучить Вас.Вы ей делали очень больно, она злопамятна и сейчас не хочет быть с Вами.Она считает, что ей сейчас лучше, чем раньше.Удачи Вам!

    октябрь 13, 2018 г.