Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте есть ли чувства у Михаила04.01.91 к Татьяне 002.06.80 или есть еще кто-то? - вопрос №3020061

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Арсений.

    377-й в Эзотерике

    Он просто пассивный  Нет никого!

    октябрь 13, 2018 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Есть симпатия, как женщина нравитесь.Но в будущем с вами не уверен.Отношений на стороне нет.

    октябрь 13, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть сильная заинтересованность как к женщине, в то же время и на других обращает внимание.
    По фото нужно смотреть пару.

    октябрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • чувства есть не не те которые вы хотели бы видеть, это не любовь, скорее всего привязанность и удобство, на счёт другой, да у него есть другая симпатия и поэтому он не может определиться.

    октябрь 13, 2018 г.