Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сколько я проработаю в школе,почему уйду и когда (Мария,10.04.1995) - вопрос №3020371

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 26

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Думаю если уйдете, то только по своему желанию. Но пока я вас вижу в этой сфере деятельности. Всего хорошего

    октябрь 13, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Не менее трёх лет

    октябрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Вас не устраивает финансовое положение и сам коллектив не очень. Вернее кто-то из коллектива… Но пока до весны вы останетесь в школе работать.

    октябрь 13, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    у вас не показано иной работы

    октябрь 13, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    еще поработаете там около 4-года

    октябрь 13, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    недолго, это вопрос времени, сильное разочаруетесь в профессии,
     это причина,
    подробнее с Таро в видео https://youtu.be/EmOHZT15bKY

    октябрь 13, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте. Меньше года проработаете/деньги маленькие и не стабильно у вас пойдёт.Новая работа будет перспективной.

    октябрь 13, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    3-4 года потом будет мужчина брак и детки а потом и смена работа

    октябрь 13, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если уйдете то сама, но пока в течении года будите работать в школе.

    октябрь 13, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если вы  себя  будете настраивать   себя на  плохое  то так  все   и  будет.Все зависит от  вас  .  Удачи вам

    октябрь 13, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    Уйдете, потому что способны на нечто другое, здесь не можете в полной мере самореализоваться.
    Когда, решать вам, обострения ситуации дожидаться не нужно.
    Отношения в коллективе не сложились, нет ощущения гармонии.

    октябрь 13, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Будете еще приличное время работать в школе… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 13, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На одном месте 2-3 года.Потом получите более выгодное предложение и смените работу, но не профиль работы.
    всего доброго!

    октябрь 13, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Проработаете от года до полутора лет, потом видна смена деятельности. Уйдете, потому что это не ваша сфера деятельности изначально.
    Удачи!

    октябрь 13, 2018 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я не вижу в ближайшем будущем ни своего, ни вынужденного увольнения.
    Обучать — это Ваше призвание.

    октябрь 13, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проработаете 5-6 лет. Уйдете в декретный отпуск. Потом сможете либо вернуться в школу, либо пойти в чей-то бизнес. Лет в 40-45 начнете работать на себя, работа будет Вас увлекать, будет большой финансовый успех.

    октябрь 13, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.ваше место работы далеко не последнее.выходит так, что вы поработаете еще до конца года.а в начале следующего года.вам подскажет знакомая девочка хорошее место работы, где сможете себя применить.такие вот дела.Удачи вам! так что всё сможете сменить на более доходную, на более лучшую.

    октябрь 13, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Долго проработаете

    октябрь 13, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, увольнение или смена обстановки нету, но у вас есть желание или мечта о собственном деле или бизнесе но есть трудность у вас по финансам, но это не кризис, то что вы держите в сердце своём ваше желание вы исполните но чуть позднее но не слишком поздно, летом следующего года но такой шанс у вас будет.

    октябрь 13, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    В 2020 году проф сфера в школе завершится, уйдете изза болезни.

    октябрь 13, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В школе вы проработаете мало. Возможно до лета 2019 года. В вашем окружении кто-то серьезно болен.

    октябрь 13, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в школе вы проработаете от 3 до 5 лет. Далее смените работу потому как почувствуете в себе силы для нового рывка, перемен в своей карьере.

    Всех вам благ!

    октябрь 14, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. Проработаете всю жизнь, уйдете по выслуге лет на пенсию. Текущие опасения себя не оправдают, а развитие личной жизни все поставит на свои места.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 14, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    школа это ваше, только место работы смените…

    октябрь 14, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Вы может и уйдете, но по своему желанию.Вы устанете.Это может случиться через 2 года.

    октябрь 14, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте. Вы ещё подработаете в школе некоторое время. Уйдёте, так как вас просто вытеснят. Но вы сумеете реализоваться в другом учебном заведении !
    Готова дополнить по поводу будущего
    не забывайте выбирать лучший ответ

    октябрь 14, 2018 г.