Медицина

Добрый день!Подскажите пож-ста,есть ли пневмония у ребенка 2,6 лет на этом снимке?Заранее спасибо! - вопрос №3020739

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Фото низкого разрешения, поэтому наверняка сказать сложно. Но явной пневмонии по этому снимку я не вижу.

    октябрь 13, 2018 г.
  • Здравствуйте, Елена. На мой взгляд есть очаговые тени в прикорневой зоне справа. Дифференциальную диагностику должен провести рентгенолог совместно с детским пульмонологом, учитывая клинические проявления и лабораторные данные.

    октябрь 13, 2018 г.