Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что сейчас в мыслях и чувствах девушки и что ждёт ее в ближайшем будущем (до конца года) в личной жизни и в плане работы? - вопрос №3020757

изображение из вопроса - Что сейчас в мыслях и чувствах девушки и что ждёт ее в ближайшем будущем (до конца года) в личной жизни и в плане работы?

октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте.Возможно у вас состоится общение и дорога.Разрушение чего то, трансформация -начать всё сначала!

    октябрь 13, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер — до конца года не будет каких то серьёзных перемен. Отношения  у  вас продолжатся с ем парнем кто к  вам неравнодушен. На работе перемен нет- и это  хорошо .  Удачи вам.

    октябрь 13, 2018 г.
  • Страх и напряжение, наконец, уйдут из вашей жизни. Избавившись от сомнений и неуверенности в себе, вы сможете начать новый жизненный цикл, продвинуться на ступень выше. Возможно, партнер, с которым вы были прежде, перестанет вас устраивать, и вы захотите изменить отношения. Наилучший выход в такой ситуации — жить настоящим, не боясь того, что ожидает вас впереди.
    Удачи!

    октябрь 14, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года будете стараться завершить и подитожить все начатое. Довести до логического завершения.Особенно это касается рабочих моментов.Будете готовиться к наступлению нового года и принятию нового в своей жизни.

    октябрь 14, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    В ее мыслях доминирует желание вернуть отношения с мужчиной, которого у нее увели при помощи колдовства. Воздействие ставилось и на нее, посему на перспективы по работе — лучше пока не гадать.

    октябрь 14, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! Очень скоро встретитесь с молодым человеком.

    октябрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Светлая по энергетике дама, удачливая, все складывается по желанию.Сейчас полна романтических надежд с любимым мужчиной.Год завершится на счастливой ноте.

    октябрь 14, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте. В мыслях у девушки находятся сомнения насчёт мужчины, она не знает, нужна ли она ему. В плане работы девушку ожидает хороший рывок, увеличение дохода. Сумеет встать на ноги. Также в личной жизни. В ноябре будет развитие отношений и все сложится довольно хорошо.
    готова дополнить по поводу личной жизни в личных сообщениях
    не забывайте выбирать лучший ответ

    октябрь 14, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Некая растерянность, в мыслях, такое ощущение, что возлаживала надежды, надеялась.а получилось всё как получилось.т.е никак.имею в виду личную жизнь.всё очень тускло… как то туго… мужчина рядом был.а сейчас был да всплыл… уже нет былого притяжения… период одиночества.тенденция к одиночеству, в течении года у вас будет поставлена, капитальная.твёрдая точка.и в новый год вы вступите свободной с облегчением.и открытой для новых знакомств.

    По работе, всё так же.всё та же работа будет… Удачи вам!!

    октябрь 14, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что-то ждет неприятное в связи с обманом.

    октябрь 14, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  личном  идет новое знакомство с  мжчиной.И  разговор. До концца  гда  идет принятия  решения. В мыслях  идет  много.  Удачи вам

    октябрь 14, 2018 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    В личной жизни у девушки есть выбор и неопределенность в выборе. В работе пока что перемен не видно.

    октябрь 14, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Переживает много о известном ей молодом человеке, недопонимание у неё с ним, скоро всё станет на свои места и последует развитие отношений. На работе особых перемен не будет, всё стабильно, туда дальше возможен финансовый рост.

    октябрь 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе будет продвижение

    октябрь 14, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В работе ничего не поменяется в ближайшие 7-8 месяцев, потом будет небольшой рост. Личная жизнь изменится за год-полтора. Через два года будет брак.

    октябрь 14, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В голове мужчина и финансовые заботы. До конца года незначительные изменения. Удачи.

    октябрь 14, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В мыслях у девушки желание познакомиться с человеком близким ей по душе. Хочется любви и счастья в семейной жизни. Вполне может ожидать новое знакомство, встречи и общение. В плане работы остерегайтесь провокаций от своих коллег. Вполне могут вас критиковать, но не обращайте на них внимание. Всё стабильно и удастся накопить некоторую сумму денег и разумно её расходовать. Всего доброго!

    октябрь 15, 2018 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Добрый вечер, укажите время  и ест он рождения.

    октябрь 15, 2018 г.