Религия

Какое наказание понесёт мусульманин если в его городе узнают о внебрачном сыне от женщины другой веры - вопрос №3020878

октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Салават М.

    5-й в

    Тут возможны два варианта. Первый — никакого наказания, возможно только осуждение, если в городе не действут исламский суд(в России нет таковых). Если он живет в исламском государстве и дело дойдет до шариатского суда (допустим, в Иране или в Саудовской Аравии) и будет доказана вина в прелюбодеянии женатого мужчины, то его ждет смертная казнь через побивание камнями.

    октябрь 14, 2018 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, внебрачная любовь и внебрачное прелюбодеяние разные вещи. Так и святой и грешник оба внешне, по форме, похожи на людей, но внутри кардинально различаются.

    октябрь 15, 2018 г.