Эзотерика

vip

Что меня ждет зимой в любви и работе? Елена, 15.08.94 - вопрос №3020884

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В личной   жизни    будут перемены  -  потеря предыдущих отношений . Потом  в скорости новое знакомство  с хорошим парнем .  С работой не очень хорошо — есть желание уволится и всё поменять. Но пока не сделаете это -  зиму будете на этом же месте.Удачи  вам.

    октябрь 14, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В любви нет устойчивости у вас. В следующем году все наладится. Вы будете довольны. В плане работы в этом году все останется так как есть. Нет движения.

    октябрь 14, 2018 г.